Prächtiger Holzluster
um 1860/70, balusterförmiger Schaft mit Vogelkopfapplikationen, insgesamt sechsarmig, 24 flammig ausgeführt, tw. bronziert und goldgefasst, H: 100 cm, D: 110 cm, Altersspuren, Teile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Prächtiger Holzluster
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |